иерей Вадим Гамов

Должность:  Настоятель

иерей Александр Дмитриев

Должность: штатный священник

иконописец, педагог, художник, участник многих межрегиональных, всероссийских и международных выставок, посвященных церковному искусству, в частности:
— Международный иконописный проект иконографического искусства на тему «Воскресение Иисуса Христа», проводимый Межпарламентской Ассамблеей Православия. Греция, 2018 г.,
— Международный фестиваль православного искусства Orthodox Arts Festival, галерея «The Heavenly Path Art Gallery», Великобритания, 2021 г.,
— Международная 7-я биеннале церковного искусства, Велико-Тырново, Болгария, 2021 г.

Икона А. Дмитриева «Образ святителя Николая» заняла первое место на Международной выставке Encaustic Today в 2020 году. Имя священника и иконописца Александра Дмитриева включено в Энциклопедию-справочник художников современного христианского и декоративно-прикладного искусства «Мастер».

Иерей Иоанн Макаров

Образование: Барнаульская духовная семинария, 2012; Алтайский государственный университет, специалист- религиовед, преподаватель обществознания,2013; Тобольская Духовная семинария, магистр богословия, 2016; аспирант Алтайского Государственного Педагогического Университета с 2018 г.

Должность: штатный священник

Преподаватель Барнаульской Духовной Семинарии, Дисциплина: новейшие церковные документы, каноническое право, Правовые и экономические основы деятельности канонических подразделений РПЦ. Стаж педагогической  (научно-педагогической) работы — всего:  10 лет, Стаж в Барнаульской духовной семинарии: 10 лет

диакон Александр Быков
Алтайский государственный аграрный университет, городской кадастр, инженер, 2015;
в 2021 году защитил дипломную работу  в Барнаульской Духовной Семинарии, в диаконском сане с 2015 г. , Барнаульский Музыкальный Колледж с 2020 г.