9 января Литургию в нашем Храме возглавил Митрополит Барнаульский Сергий

На второй день святок митрополит Барнаульский Сергий поделился радостью о Рождестве Христовом с верующими.прихода свв. ап. Петра и Павла.

Литургия прошла в динамично и молитвенно, по окончании богослужения Его Высокопреосвященство сказал  о важности приносить дары от трудов своих в Церковь, тем самым принося их Христу, он напомнил, что у нас, православных, есть уникальная возможность, каждый год — каждое Рождество, прийти и поклониться вновь родившемуся Богомладенцу. Так же Владыка направил слова поздравления ныне тезоименитому протоиерею Константину -настоятелю прихода. Прихожане храма, также поздравили своего архипастыря со святыми днями и выразили пожелания, чтобы архиерейские службы проходили у нас в храме чаще.